Ris Iberia

0

Ningún producto

  • Transporte

    0,00 €
  • Total

    0,00 €
976 144 700 • 955 996 784
Inicio · Sistemas de Riego - Ris Iberia

Quiénes Somos

RIS IBERIA, S.L es una empresa fabricante e importadora de productos relacionados con los sistemas de riego tanto en agricultura como en el sector de la jardinería, distribuyendo a toda la Península Ibérica, siendo RIS su marca comercial.

Desde su fundación hemos apostado siempre por la calidad y el servicio casi exclusivo, manteniendo siempre fieles a nuestros clientes, así como ampliando nuestros productos acorde con la demanda y al cambio de los tiempos.

Con más de 20 años de experiencia nuestra misión ha sido dar un buen soporte técnico, con seriedad y una atención directa, considerando nuestros puntos fuertes, la exclusividad, garantía y calidad de nuestros productos.

Equipo

ZARAGOZA (sede central)
  • NOMBRE > Jesús Ibáñez Puertas
  • CARGO > Gerente
  • E-MAIL > risiberia@risiberia.es
  • TEL > 976-144-700
  • NOMBRE > José Mª Rubio Simón
  • CARGO > Director Comercial
  • E-MAIL > risiberia@risiberia.es
  • TEL > 976-144-700
  • NOMBRE > J.M. Ibáñez Pereda
  • CARGO > Business Development & Purchasing Manager
  • E-MAIL > risiberia@risiberia.es
  • TEL > 976-144-700
  • NOMBRE > Bea Pereda
  • CARGO > Comercial
  • E-MAIL > bea.pereda@risiberia.es
  • TEL >  659-939-379
  • NOMBRE > Zacarías Madurga Romero
  • CARGO > Director de Administración
  • E-MAIL > risiberia@risiberia.es
  • NOMBRE > Charo Garay
  • CARGO > Responsable Logística
  • E-MAIL > Charo.Garay@risiberia.es
  • NOMBRE > Silvia Guerín Amorós
  • CARGO > Directora Departamento Financiero
  • E-MAIL > Silvia.Guerin@risiberia.es
  • NOMBRE > Begoña Alcázar Gabás
  • CARGO > Responsable cobros
  • E-MAIL > Begonia.Alcazar@risiberia.es
  • NOMBRE > José Luis Pontaque
  • CARGO > Responsable Almacén
  • NOMBRE > Vicente Olivares
  • CARGO > Mozo Almacén
MADRID 
  • NOMBRE > Marisol Tejero Gullón
  • CARGO > Administrativa
  • E-MAIL > Marisol.Tejero@risiberia.es
  • TEL > 918-020-292
  • NOMBRE > Armengol Engonga Ondo
  • CARGO > Comercial
  • MÓVIL > 618-145-480
SEVILLA 
  • NOMBRE > Jesús Velasco De Nicolás
  • CARGO > Director de Delegación
  • E-MAIL > J.Velasco@risiberia.es
  • TEL > 955-996-784
  • NOMBRE > Francisco Hinojosa
  • CARGO > Comerc¡al
  • E-MAIL > F.Hinojosa@risiberia.es
  • MÓVIL > 670-653-309
  • NOMBRE > Javier García-Donas
  • CARGO > Comercial
  • E-MAIL > J.Garciadonas@risiberia.es
  • MÓVIL > 610-738-408
  • NOMBRE > Josué Algaba
  • CARGO > Administrativo
  • E-MAIL > J.Algaba@risiberia.es
  • TEL > 955-996-784
  • NOMBRE > Francisco Infantes
  • CARGO > Mozo Almacén
LEVANTE 
  • NOMBRE > Armando Orts
  • CARGO > Comercial
  • E-MAIL > Armando.Orts@risiberia.es
  • TEL > 961-217-921
  • MÓVIL > 669-421-585